Kontaktcenter

Kontakt Formular

Kontaktcenter

Kontaktcenter

Möchten Sie direkten Kontakt zu uns aufnehmen? Dann nutzen Sie für Presse-, Studenten-, allgemeine oder gezielte Standortanfragen unser Kontaktformular.

Die mit * gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden.

Aktuelle Jobangebote finden Sie unter dem Menüpunkt Karriere.

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Elbchaussee 139
22763 Hamburg
T: +49.40.88 151 0
F: +49.40.88 151 177
hamburg-e@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Elbchaussee 139
22763 Hamburg
T: +49.40.88 151 0
F: +49.40.88 151 177
communication@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Elbchaussee 139
22763 Hamburg
T: +49.40.88 151 0
F: +49.40.88 151 177
hamburg-e@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Hardenbergstraße 4–5
10623 Berlin
T: +49.30.617 855
F: +49.30.617 856 01
berlin@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Rennbahn 5–7
52062 Aachen
T: +49.241.474 470
F: +49.241.474 479 9
aachen@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Guiollettstraße 24
60325 Frankfurt am Main
T: +49.69.716 756 0
F: +49.69.716 756 99
frankfurt@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
CYTS Plaza, No.1212
No. 5 Dongzhimen South Avenue
Dongcheng District
100007 Beijing
P. R. China
T: +86.10.5815 6161
F: +86.10.5815 6365
beijing@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Qing Ke Mansion, 10th Floor
No. 138 Fen Yang Road
Xu Hui District
200031 Shanghai
P. R. China
T: +86.21.5465 5151
F: +86.21.5465 5131
shanghai@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Landmark Building, Unit 3706
No. 4028 Jintian Road
Futian District
518035 Shenzhen
P. R. China
T: +86.755.8257 7766
F: +86.755.8257 7799
shenzhen@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Room 1206–1208 Floor 12
No. 2 Ngo Quyen Street
Tung Shing Square
Hoan Kiem District
Hanoi
Vietnam
T: +84.4.935 1000
F: +84.4.935 1003
hanoi@gmp-architekten.de

gmp
Architekten von Gerkan, Marg und Partner
Av. Rio Branco, 311/1404 Centro
20040-903 Rio de Janeiro, RJ
Brasil
T: +55.21.2240 9817
F: +55.21.2240 9817
rio@gmp-architekten.de

Alle gmp-Standorte finden Sie hier im Überblick.